Lot n° 45

résultat :
Estimation :

CARTIER. Suite de SIX BOUTONS de COL, quatre en or jaune, deux en vermeil en forme de coquille, notés 10, 15, 20, 25, 30 et 35 ans, sertis de rubis, émeraude, diamants.. Signés Cartier Paris, dans leurs écrins d'origine. Poids brut de l'ensemble 14 g