TOUR de COU formé de treize rangs de perles de... Lot 139
résultat :
Estimation :
TOUR de COU formé de treize rangs de perles de saphirs facettés et à décor d'hirondelles pavées de diamants en vol. Poids brut 154 g. Pouvant former parure