Lot n° 1037

CHAGALL (Marc)

résultat :
Estimation :

Dessins pour la Bible. Verve n°37-38. Paris, Editions de la Revue Verve, 1960. In-4, jaquette illustrée en couleurs. 24 lithographies en couleurs et 96 reproductions en noir. Bel exemplaire