Le Château des Hiboux. Ex-Libris de Léon Lerey (Bourcard et Goodfriend 168) Pointe séche et aquatinte. Impression en deux tons support simili parchemin. Trés belle épreuve signée, dédicacée et datée 1888. Bonnes marges. Dimensions de la feuille: 20 x 28 cm