Lot n° 26

Estimation :

Ernest MONTAUT (1879-1936) Le dirigeable République, Moteur Panhard et Le vassor Lithographie en couleurs. Dimensions de la feuille: 42 x 86,5 cm. Insolée avec des cassures, quelques déchirures dans les bords, trous de pointe dans les angles, pliure diagonale, traces blanches au verso