Lot n° 33

Estimation :

Marguerite GAMY (XIX-XX) Berlin-Johannisthal - Juvisy-Paris - Berlin-Johannisthal, Latham sur son Antoinette passe au-dessus de Berlin. Lithographie imprimée par Mabileau, Paris. 75 x 37 cm Légérement insolée. Quelques plis ondulés, bonnes marges. Dimensions de la feuille: 89 x 44 cm. Cadre - Juvisy- Paris, De Lambert sur Bi- plan Wright - Ariel par GAMLI. 74 x 30 cm. Lithographie en couleur, légérement insolée, déchirure dans la marge gauche (env. 5 cm), léger pli ondulé. Bonnes marges. Encadrée Ensemble de 2 lithographies