Lot n° 35

résultat :
Estimation :

Maurice de Vlaminck (1876-1958) Boissy les Perches (K. de Walterskirchen 148) Eau-forte et pointe séche. Epreuve éditée par la Chalcographie du Louvre. Insolée, trés légére trace de pliure. Bonnes marges