Lot n° 39

Estimation :

Léonard Tsuguharu FOUJITAåÊ(1886-1968) Chat blanc couché Estampe Signature imprimée en bas à gauche. Feuille non encadrée H: 36.5 cm - L: 48 cm pour la feuille H: 32.7 cm âÛÒ L: 44.5 cm pour le sujet Pliée sur les cotés intérieurs du sujet Mouillures, jaunie, pâlie, petite cassure diagonale dans le bord droit Infime manque dans le bord gauche