Raoul DUFY (1877-1953)
Le collectionneur devant une fenètre et salon décoré Lithographie en couleurs. Epreuve sur vélin Dimensions de la feuille: 53 x 67 cm. Légérement jaunie. Quelques traces de plis, petites rousseurs, infime déchirure à droite. Bonnes marges