Lot n° 117

ELLSWORTH KELLY (1923)

Estimation :

Bleu et jaune, 1965 Lithographie en couleurs sur vélin. Epreuve signée en bas à droite, numérotée 32/ 90. Dimensions de la feuille (à vue): 58 x 47 cm. Cadre Légérement jaunie. Bonnes marges