Lot de livres : 10 volumes sur la Photographie Life (Life Time) / Rust, Peinture et ornement, Anthèse / Collectif, Paysages gourmands de France, Konemann / Bauer, Le Siècle d'or de l'aquarelle anglaise, Anthèse, 1998 / Descharnes, Dali, Taschen / Yann Art