Lot n° 277

Louis JOURDAN (1872-1948)

Estimation :

Fin d'hiver en Dombes Huile sur carton, signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos H. 50 cm L. 65 cm Etiquette d'exposition au dos, Musée de rou, Bourg-en-Bresse, 1989