ALBERT-LAMBERT
Une page de portraits originaux,... Lot 3
résultat :
Estimation :
ALBERT-LAMBERT
Une page de portraits originaux, au crayon, signée; in-4. L'un avec légende autographe «À Hervé en lecture». Joint: 7 dessins ou aquarelles divers: «Roméo», «Le Comique», portrait d'Arletty signé J.M.P. 88, «Toréador» signé Guy LOU 35, etc