ANCELIN (Pierre)
Henri Sauguet. L'Homme et l'oeuvre.... Lot 4
résultat :
Estimation :
ANCELIN (Pierre)
Henri Sauguet. L'Homme et l'oeuvre. Paris, La Revue Musicale, 1983; in-4 br. Reproductions. Envoi autographe signé de Henri Sauguet à Robert Caby