BELLAIGUE (Camille)
Souvenirs de musique et de... Lot 19
résultat :
Estimation :
BELLAIGUE (Camille)
Souvenirs de musique et de musiciens. Paris, Nouvelle Librairie Nationale, 1921; in-12 br. Envoi autographe signé à Lucien Guitry: «son vieux camarade»