Lot n° 19

résultat :
Estimation :

BELLAIGUE (Camille) Souvenirs de musique et de musiciens. Paris, Nouvelle Librairie Nationale, 1921; in-12 br. Envoi autographe signé à Lucien Guitry: «son vieux camarade»