CARCO (Francis)
Complémentaires. Paris, E. Hazan, 1929; pet. in-4 br. Un des 10 exemplaires du tirage de tête sur Japon Impérial, accompagné de 2 suites, noir et couleurs, des 3 illustrations d'André Dignimont. Envoi autographe signé à Walter Schoeller «pour le changer d'Images cachées», avec petit dessin original à la plume: «autoportrait à la cigarette»