CARCO (Francis)
Dignimont. Monte-Carlo, Sauret, 1946; in-fol. en ff., couv., emb. Lithographie originale signée en frontispice, 16 dessins dans le texte et 41 planches hors-texte en couleurs. Exemplaire sur Rives