CARCO (Francis)
Les Innocents. Eaux-fortes de... Lot 29
résultat :
Estimation :
CARCO (Francis)
Les Innocents. Eaux-fortes de Dignimont. Paris, Hazan, 1930. - Jésus la Caille. Id. - Bob et Bobette s'amusent. Id.Ens. 3 vol. in-4 br. Exemplaires sur Japon (avec 6 hors-texte sur 7) et suite incomplète d'une planche pour l'un; exemplaire sur Hollande (6 hors-texte sur 7, suite incomplète d'une planche) et une eau-forte libre en 2 états