COCTEAU (Jean)
Théâtre. Édition ornée par l'auteur... Lot 42
résultat :
Estimation :
COCTEAU (Jean)
Théâtre. Édition ornée par l'auteur de dessins in-texte et de 40 lithographies originales en couleurs. Paris, Grasset, 1957; 2 vol. in-8 en ff., couv., emb. Un des 60 exemplaires sur Madagascar (un des 10 en chiffres romains)