Lot n° 47

résultat :
Estimation :

COCTEAU (Jean) Correspondances. Réunion de 4 vol. in-8 ou in-12 br. Avec Georges Auric. - Avec Jacques-Émile Blanche. - À Milorad. - Jacques Maritain