Albert Georges TRESCH (1881-1948)
Bouquet de fleurs.... Lot 49
résultat :
Estimation :
Bouquet de fleurs. Huile sur panneau. Signé en bas à droite. Etiquette d'exposition au dos: IIe salon Rhodanien, Genève, 1929. 54x45cm