Lot n° 118

résultat :
Estimation :

Pendentif en or «Compression plate chaînes et montures» agrémenté de quatre diamants, sept rubis et une émeraude. Signé. Poinçon MD - BAM. Dim: 8x6 cm. Avec une chaine. Poids brut 145g.