ECOLE DU XVIIIe SIÈCLE
Paysage animé de chasseurs et promeneurs, 1792.Sanguine, lavis brun et mine de plomb sur papier contrecollé sur carton, signé et daté en bas à droite «KHAN DEL.» (?).Vue: 42 x 54 cm.