ÉCOLE ITALIENNE DU DÉBUT DU XVIIE SIÈCLE
Saint... Lot 27
résultat :
Estimation :
Saint guérisseur soignant un malade Plume et encre brune, lavis brun, trait d'encadrement à la plume 22 x 16 cm (8,58 x 6,24 in.) (Manque en haut à gauche)