École FRANÇAISE du début du XVIIIe siècle
Étude de tête d'homme barbu de profil Sanguine et crayon noir 24 x 16,50 cm (9,36 x 6,44 in.) (Piqûres) Provenance: Ancienne collection Christian David Ginsburg, son cachet (L.1145) en bas à droite