Lot n° 50

Estimation :

LOUIS-JOSEPH WATTEAU, DIT WATTEAU DE LILLE Valenciennes, 1731 - Lille, 1798 Trois élégantes et Trois gentilhommes Deux dessins à l'aquarelle, plume et encre noire, monogrammés en bas à droite 7 x 9,50 cm (2,75 x 3,74 in.) et 6 x 7 cm (2,36 x 2,75 in.)