Lot n° 581

PAUL SIEFFERT Paris, 1874 -1957

Estimation :

Nu allongé Huile sur toile signée 'P. Sieffert -' en bas à gauche 50,50 x 92,50 cm (19,70 x 36,08 in.) (Une ancienne restauration d'environ 6 cm le long du dos)