Belle bague "marguerite" en or gris, sertie griffes... Lot 14
résultat :
Estimation :
Belle bague "marguerite" en or gris, sertie griffes au centre d'un saphir de 8 cts environ, de taille coussin, dans un entourage de douze diamants, de 1, 80 ct environ, de taille brillant. Poids brut: 8g75. TDD: 52,5. Expert: Cabinet SERRET & PORTIER