R. A. MILEY, école anglaise du XIXe siècle
LE JOCKEY À L'HIPPODROME JOCKEY ENTRAÎNANT SA MONTURE Deux huiles sur toile, l'une signée en bas à gauche. 60 x 73 et 63 x 76