RARE BRACELET en or et argent composé de maillons... Lot 430
résultat :
Estimation :
RARE BRACELET en or et argent composé de maillons gourmettes, le centre décoré d'une chute de diamants de taille ancienne en serti griffe. Travail fin XIXème siècle. Pds. total des diamants 8,50 cts. environ. Diamant du centre 2 cts. environ. P.B. 21,65 g. Longueur. 19,5 cm.