UDERZO
Asterix Triptyque de plaques émaillées... Lot 22
résultat :
Estimation :
UDERZO
Asterix Triptyque de plaques émaillées reprenant la scène du banquet. Edition à 90 exemplaires, dans un cartonnage se dépliant, estampé de la tête d'Asterix, à l'occasion de l'anniversaire des 40 ans d'Asterix par Sodiéma. Signé par Uderzo au marker noir 30 x 72 cm