AVRIL Portfolio Montmartre numéroté et signé à... Lot 24
résultat :
Estimation :
AVRIL Portfolio Montmartre numéroté et signé à 25 exemplaires, comprenant 8 images imprimées en sérigraphie On y joint un rare portfolio Crépuscules édité pour le fanzine Ephebir à 120 exemplaires