COLLECTIF
Portfolio Cuzzego pour les 10 ans de... Lot 40
résultat :
Estimation :
COLLECTIF
Portfolio Cuzzego pour les 10 ans de la librairie Raspoutine avec emboitage métal numéroté et signé à 400 exemplaires comportant des sérigraphies de Roba, Juillard, Cosey, Loisel, et divers