Lot n° 13

résultat :
Estimation :

CAMACHO Jorge Lithographie originale, Catching bird, signée et numérotée 9/75 au crayon par l'artiste, sur papier Arches, format feuille 53x72 cm, format image 44x57 cm, 1982. Parfait état.