FINI Léonor
Lithographie originale, La Fanfarlo... Lot 22
résultat :
Estimation :
FINI Léonor
Lithographie originale, La Fanfarlo 9, planche issue de la suite réalisée pour le texte de Baudelaire, La Fanfarlo, signée et non numérotée par l'artiste, sur papier Arches, tirage à 199 exemplaires, format 28x37 cm, éditeur La Diane Française, Nice, 1968.