OLIVIERI Lucienne
Sérigraphie, Composition abstraite,... Lot 26
résultat :
Estimation :
OLIVIERI Lucienne
Sérigraphie, Composition abstraite, signée et numérotée 89/100 au crayon par l'artiste, format papier 28x18,5 cm, format image 15x15 cm. Parfait état.