HERNANDEZ PIJUAN Joan
Gravure, PJ10, signée et... Lot 28
résultat :
Estimation :
HERNANDEZ PIJUAN Joan
Gravure, PJ10, signée et numérotée 19/50 au crayon par l'artiste, sur papier Guarro, format 38x30 cm, Poligrafa éditeur, 1982. Parfait état.