Lot n° 31

résultat :
Estimation :

HERNANDEZ PIJUAN Joan Pointe sèche, Hojas 2, signée et numérotée 13/35 au crayon par l'artiste, sur papier Guarro, format papier 28x39 cm, format image 18.5x12.5 cm, Poligrafa éditeur, 1984. Parfait état.