BELLA Ben
Gravure, sans titre, signée et numérotée... Lot 34
résultat :
Estimation :
BELLA Ben
Gravure, sans titre, signée et numérotée 34/50 au crayon par l'artiste, sur papier, format papier 25x32.5 cm, format plauqe 17.7x13 cm, 2006. Parfait état.