Lot n° 34

résultat :
Estimation :

BELLA Ben Gravure, sans titre, signée et numérotée 34/50 au crayon par l'artiste, sur papier, format papier 25x32.5 cm, format plauqe 17.7x13 cm, 2006. Parfait état.