ARMAN Fernandez
Lithographie originale, La lampe... Lot 46
résultat :
Estimation :
ARMAN Fernandez
Lithographie originale, La lampe à souder, signée et justifiée E.A au crayon par l'artiste, sur papier Arches, format papier 65.5x48.5 cm, éditions Prisunic, 1971. Très bon état.