Lot n° 50

résultat :
Estimation :

MATTA Roberto Eau-forte et aquatinte, de la suite L'arc obscur des heures, non signée et non numérotée, sur papier Arches, format papier 63x90.5 cm, format image 49x68 cm, imprimée à l'Atelier Georges Visat, Paris, éditions Multiplicata S.A, Chiasso, 1975. Très bon état.