Vieillard à la tête de mort, eau-forte et aquatinte, signée et numérotée 69/250 au crayon par l'artiste, sur Auvergne Richard-de-Bas, 1971, format feuille 50,5x65,5 cm, format image 28x35 cm. Bon état.