Importante glace de cheminée en bois stuqué et... Lot 35
résultat :
Estimation :
Importante glace de cheminée en bois stuqué et doré à décor de carquois enrubanné Epoque Napoléon III (accidents) 175 (avec carquois) x 110 cm 155 hauteur sans carquois