Lot n° 0

Estimation :

Miniature de forme ovale en or jaune 14 k (585°/oo) ornée d'une miniature polychrome sur ivoire représentant un homme en buste en redingote brune. Le dos gravé Isaac WATTS - DD Hauteur : 50 mm Poids brut : 30 g