UN MOUTARDIER et UNE SAUPOUDREUSE en opaline blanche... Lot 0 1439031057
résultat :
Estimation :
UN MOUTARDIER et UNE SAUPOUDREUSE en opaline blanche à décor polychrome de personnages sur fond de village.
XVIIIème siècle.
Légères égrenures et petits éclats sur le couvercle.
Hauteur : 13 cm.