ANA LAURA ALAEZ Bilbao, 1964
DE LA SERIE "DANCE... Lot 551
résultat :
Estimation :
ANA LAURA ALAEZ Bilbao, 1964
DE LA SERIE "DANCE AND DISCO" De la Serie "Dance and Disco". Fotografía en cibachrome de 30 x 30 cm. Edicion de 20 ejemplares + 2 P.A. Numerada: 20/20. Firmada y fechada en 2000.