Lot n° 652

ANTONI CLAVE Barcelona, 1913-Francia 2005

résultat :
Estimation :

REY CON PIPA Oleo sobre lienzo de 76 x 56 cm.Firmado. Realizado en 1959Se adjunta certificado firmado por el artista en 1997.Se adjunta informe en el que se indica que figura en los archivos Antoni Clave con la referencia 59 HT 4..Procedencia:-Galeria Miguel Gaspar Alba, Barcelona.- Colección particular, Madrid