DROUYN Léo (1816-1896) et PHILIPPE Jules
(né en 1819) d’après (dessinateurs)
La cathédrale de Bazas
Deux lithographies
(quelques mouillures pour l’une)
41 x 29,5 cm et 19,6 x 28,2 cm
On y joint une reproduction extraite d’un ouvrage
représentant la foire annuelle de Bazas