BURNACINI Ludovicio (1636-1707) d’après
(dessinateur) - SETLEZKY Balth Sigmund (1695-
1771 ou 1774) (graveur)
Le Château d’Athènes bâti
Pointe sèche et burin rehaussés d’aquarelle
XVIIIème siècle
29 x 43 cm (à la planche)