Lot n° 445

résultat :
Estimation :

Bracelet rivière en chute platine, poinçon de titre français, largeurs 4.7-8.3mm, serti de 31 diamants ancienne taille brillant et taille intermédiaire, diamètres env. 3.3-7.5mm, poids total estimé à env. 20ct, qualité estimée à blanc-blanc nuancé / P-SI, fermoir à caisson un "8" de sûreté, languette or gris, longueur totale du bracelet 19.2 cm. Poids total. 42.30 g Jewels - bijoux - Juwelen